Dawah wa Tablig Islamic Website

Help Line = Mob no. +8801783385346 :: Email Address = shalampb@gmail.com

সুবহানীয়া কুরআন শিক্ষালয়

আটুয়া হাজীপাড়া, পাবনা

বার্ষিক কুরআন ও ইসলামী গান প্রতিযোগীতা ২০২১

তারিখ : ২রা এপ্রিল ২০২১, রোজ শুক্রবার, প্রথম পর্ব- সকাল ৮:৩০ থেকে ১১:৩০ পর্যন্ত
এবং দ্বিতীয় পর্ব- দুপুর ২:০০ থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত

গ্রুপ A. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণীঃ

গ্রুপ A. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগিতায় প্রথম পুরস্কার পেয়েছে

|| আব্দুল্লাহ আল মামুন ||

গ্রুপ A. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| ওজুফা আক্তার জাকিয়া ||

গ্রুপ A. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগিতায় তৃতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| রুবাইয়াত আক্তার তৃষা ||

 

গ্রুপ A. ইসলামী গান প্রতিযোগীতা পুরস্কার বিতরণীঃ

গ্রুপ A. ইসলামী গান প্রতিযোগিতায় প্রথম পুরস্কার পেয়েছে

|| রনি খাতুন ||

গ্রুপ A. ইসলামী গান প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| তাফসিউর রহমান সিমান্ত ||

গ্রুপ A. ইসলামী গান প্রতিযোগিতায় তৃতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| ইসহাক আলী ||

 

গ্রুপ B. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগীতা পুরস্কার বিতরণীঃ

গ্রুপ B. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগীতা প্রথম পুরস্কার পেয়েছে

|| সাফওয়ান ||

গ্রুপ B. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগীতা দ্বিতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| জান্নাতুত তাসনিম ||

গ্রুপ B. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগীতা তৃতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| তাজিন খান আবির ||

 

গ্রুপ B. ইসলামী গান প্রতিযোগীতা পুরস্কার বিতরণীঃ

গ্রুপ B. ইসলামী গান প্রতিযোগীতা প্রথম পুরস্কার পেয়েছে

|| নাফিয়া খান ||

গ্রুপ B. ইসলামী গান প্রতিযোগীতা দ্বিতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| জান্নাতুত তায়্যিবা ||

গ্রুপ B. ইসলামী গান প্রতিযোগীতা তৃতীয় পুরস্কার পেয়েছে- ৬ জন

১. || মহিরা সুলতানা হিমা ||

২. || তায়্যিবা খাতুন ||

৩. || মিরিয়াম খাতুন ||

৪. || জান্নাতুল ফেরদৌস সামিয়া ||

৫. || মশফিকা মনোয়ার মেধা ||

৬. || আদিয়াত ইসলাম ||

 

গ্রুপ C. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগীতা পুরস্কার বিতরণীঃ

গ্রুপ C. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগীতা প্রথম পুরস্কার পেয়েছে

|| সূচনা ||

গ্রুপ C. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগীতা দ্বিতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| তাকিয়া সুলতানা আভা ||

গ্রুপ C. কুরআন তিলওয়াত প্রতিযোগীতা তৃতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| জান্নাতুল ফেরদৌস ওহী ||

 

গ্রুপ C. ইসলামী গান প্রতিযোগীতা পুরস্কার বিতরণীঃ

 

গ্রুপ C. ইসলামী গান প্রতিযোগীতা প্রথম পুরস্কার পেয়েছে

|| তাকিয়া সুলাতানা আভা ||

গ্রুপ C. ইসলামী গান প্রতিযোগীতা দ্বিতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| আমজাদ হোসেন ||

গ্রুপ C. ইসলামী গান প্রতিযোগীতা তৃতীয় পুরস্কার পেয়েছে

|| সূচনা ||

 

সুবহানীয়া কুরআন শিক্ষালয়

আটুয়া হাজী পাড়া, পাবনা
বার্ষিক কুরআন তিলওয়াত ও ইসলামী গান প্রতিযোগিতা :: ২০২১
শান্তনা পুরস্কার প্রাপ্ত সকল প্রতিযোগীদের নাম

 

গ্রুপ A. কুরআন তিলওয়াত ও ইসলামী গান প্রতিযোগী ছেলেদের নামঃ

১। মোঃ ইউসুফ আলী
২। আব্দুস সামাদ মুরতাজা
৩। মোঃ ইসহাক আলী
৪। আব্দুর রহমান মাইন
৫। জাকর হোসেন
৬। আব্দুল মোমিন আরমান
৭। সৌরভ
৮। মুশফিক মনোয়ার মাহি
৯। আবির আল-ইসলাম
১০। আব্দুল্লাহ আল-মামুন
১১। রাহাত খান নীবিড়
১২। তাশদিদ রহমান
১৩। রাতুল হোসেন রিফাত
১৪। মোজাম্মেল হক রত্ন
১৫। তাফসিউর রহমান সিমান্ত
১৬। তাসকিন জাহান
১৭। সৌমিক
১৮। সৃজন
১৯। আব্দুল হাসিব
০০।
 

গ্রুপ A. কুরআন তিলওয়াত ও ইসলামী গান প্রতিযোগী মেয়েদের নামঃ

১। বনি খাতুন
২। মোছাঃ কনিকা
৩। হালিমা খাতুন দৃষ্টি
৪। রুয়াইফা ইসলাম রিয়া
৫। রেশমা খাতুন
৬। আয়শা সিদ্দিকা তুলি
৭। জামিলা খাতুন
৮। মিনহা রহমান সামিয়া
৯। মরিয়াম খাতুন
১০। লুবনা রহমান
১১। সামিয়া ইয়াসমিন
১২। রুবাইয়াত আক্তার তিশা
১৩। ওজুফা আক্তার জাকিয়া
১৪। আফসানা আক্তার (অন্যনা)
০০।
০০।
 

গ্রুপ B. কুরআন তিলওয়াত ও ইসলামী গান প্রতিযোগী ছেলেদের নামঃ

১। মোঃ রুদ্র আলী
২। মোঃ ইয়াফিক আদনিন (নিলয়)
৩। মোঃ রিজওয়ান মাহমুদ
৪। মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন ছাকিব
৫। মোঃ রাকিবুল হাসান
৬। মোঃ রিজওমান আহমাদ
৭। মোঃ হাসান
৮। মোঃ শায়খ ইয়াছিন ছামির
৯। মোঃ নিলয় খান শীতল
১০। মোঃ নাজিম খান অনি
১১। মোঃ মশিউর রহমান নাওয়াফ
১২। মোঃ রাব্বি হোসেন রূপক।
১৩। মোঃ মুনতাকিম সিফার ছামিম
১৪। মোঃ সাজ্জাদ হোসেন
১৫। সাফওয়ান
১৬। সামিউর রহমান সামির
১৭। মুহাম্মাদ আলী
১৮। মোঃ সাইম
১৯। তাজিন খান আবির
২০। ফাহিম আহমাদ
২১। আদিয়াত ইসলাম
২২। তাসলীম
২৩। তাহমিদ হাসান
২৪। ইয়ারিদ
২৫। মাশফিক খান
২৬। রফিকুল ইসলাম রাফি
২৭। জনম খান
২৮। সাদমান বাধন
২৯। জুনাইদ
৩০। শিতল
৩১। আফাদ ইসলাম আবিদ
৩২। আশিক
৩৩। ওয়ারেস
৩৪। শান
৩৫। সাদ
০০।
 

গ্রুপ B. কুরআন তিলওয়াত ও ইসলামী গান প্রতিযোগী মেয়েদের নামঃ

১। মোছাঃ তিশা খাতুন
২। মোছাঃ তোয়া খাতুন
৩। মোছাঃ নুসরাত জাহান
৪। মোছাঃ হাফসা খাতুন সৃষ্টি
৫। মোছাঃ ফতিহা
৬। মোছাঃ মাহমুদা খাতুন ঐশী
৭। মোছাঃ ফরজানা খাতুন লিজা
৮। মোছাঃ আছিয়া আক্তার ফারজানা
৯। মোছাঃ শামিমা আক্তার মিম
১০। মোছাঃ হুমায়রা সুলতানা ইমা
১১। মোছাঃ সন্জিতা রহমান মিম
১২। মোছাঃ জান্নাতুল ফেরদৌস সামিয়া
১৩। মোছাঃ মিরিয়ম খাতুন
১৪। মোছাঃ নাবিলা খাতুন
১৫। মোছাঃ হালিমা খাতুন খশবু
১৬। মোছাঃ দানিয়া ফেরদৌস
১৭। মোছাঃ তায়্যিবা খাতুন
১৮। মোছাঃ জান্নাতুত ত্বায়্যিবা
১৯। মোছাঃ জান্নাতুত তাসনিম
২০। মোছাঃ মুশফিকা মনোয়ার মেধা
২১। মোছাঃ নাইমা রশিদ
২২। মোছাঃ সাদিয়া আক্তার শ্রাবন্তি
২৩। মোছাঃ জান্নাতুল ফেরদৌস মাহি
২৪। ছামিয়া খাতুন
২৫। মারজিয়া খাতুন
২৬। সানজিদা ছোহা
২৭। ছুমাইয়া তাবাছ্ছুম
২৮। নাফিয়া খান
২৯। মরিয়ম আক্তার (শানু)
৩০। হুমায়রা আক্তার (হাবসা)
৩১। রাউফিয়া নূর রুপন্তি
৩২। সাবা
৩৩। জান্নাতুল মাওয়া
০০।
০০।
০০।
 

গ্রুপ C. কুরআন তিলওয়াত ও ইসলামী গান প্রতিযোগী ছেলেদের নামঃ

১। মোঃ আমজাদ হোসেন
২। মোঃ সজীব হোসেন
৩। মোঃ চমক
০০।
 

গ্রুপ C. কুরআন তিলওয়াত ও ইসলামী গান প্রতিযোগী মেয়েদের নামঃ

১। আফরোজা আক্তার মিম
২। তাকিয়া সুলতানা আভা
৩। নাজারা ইসলাম অঝরা
৪। সূচনা
৫। স্বর্ণা
৬। শম্পা
৭। জান্নাতুল ফেরদৌস ওহি
৮। আলিম বিন্তি উর্বোশি
৯। তাবাচ্ছুম আনা
০০।
০০।
০০।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

শাইখ আব্দুর রব আফ্ফান- দাওয়াহ ওয়া তাবলীগ ক্লাস, বিষয়- আকিদা (শবেবরাত)-২০, তাং- ১০-৫-২০১৭
শাইখ সাইফুদ্দিন বেলাল মাদানী – DWT class, বিষয়- রাসূলের আনুগত্য- ১৮, তাং- ১৭-০৮-২০১৭
শাইখ সাইফুদ্দিন বেলালা মাদানী- কুরবানী-২০১৭, তাং- ১০-০৮-২০১৭
শাইখ জাকির হুসাইন- দাওয়াহ ওয়া তবলীগ ক্লাস, বিষয়- আরবী ভাষা শিক্ষা-৫, তাং- ২০-১১-২০১৬
শাইখ সাইফুদ্দিন বেলাল – DWT ক্লাস, বিষয়- যিলহজ্জ্ব মাসের ১০ দিনের আমল ও ফযিল, তাং- ১-৮-২০১৭
আহলি সুন্নাত ওয়াল জামাতের আকিদা, শাইখ সাইফুদ্দিন বেলাল মাদানী
© Dawah wa Tablig since 2013